Author Topic: С давних врем  (Read 4 times)

hzeaqkxl

  • Guest
С давних врем
« on: December 15, 2012, 10:11:12 am »
С давних времен религии проповедывали пристрастие и  снисхождение,
а философы учили любить жизнь.  
Однако теперь мы сталкиваемся с ростом насилия,
кто,  как кажется, соглашаться вне сферы влияния
человека. Космос  полон  неразрешимыми  
противоречиями  промеж другом и врагом,
добром и злом,  угнетателем  и  угнетенным.  
Репрессалии  используют, чтобы подавить,  сломать,  
уничтожить личность,  а достигнув этой цели ищут
нового противника.  Если же остановится цикл  насилия?
Якобы  дозволено  преодолеть разделяющие людей противоречия?  
Где значение, уничтожающая болезнь и страдания?
1988 год,айкидо

Share on Bluesky Share on Facebook