Author Topic: Свеженький а  (Read 7 times)

Duncnasgvq

  • Guest
Свеженький а
« on: January 07, 2013, 07:57:03 am »
- У тебя есть телефон?
- Есть.
- Работает?
- Нет, блин, учится!

Share on Bluesky Share on Facebook